Конкурсы

30 июн 2018

Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Задача конкурса – поддержка научных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, выполняемых коллективами физических лиц, самостоятельно определяющих направления, тематику и методы проведения исследований; создание условий для реализации фундаментальных научных исследований в новых областях знаний, зарождающихся в науке.

Подробнее

20 июн 2018

Конкурс 2018 года на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея)

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (Фонд «НИР») объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея).

Подробнее

20 июн 2018

Гранты и премии 2018 года студентам, аспирантам, исследователям

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко принимает заявки на участие в конкурсах 2018 года: от исследователей – на получение грантов для проведения научных исследований в течение одного года – 2 гранта; от аспирантов – на получение наград Фонда. 3 поощрительных премии и 5 дипломов - за научно-исследовательские работы, выполненные в течение 2015-2018 учебного года; от студентов – на получение наград Фонда, 5 поощрительных премий и 5 дипломов - за студенческие научно-исследовательские работы, выполненные в течение 2014-2018 учебных годов.

Подробнее

19 июн 2018

Международный конкурс «Евразийская интеграция: молодежное измерение»

Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам, что в настоящее время осуществляется прием заявок для участия в Международном конкурсе на лучшую научную работу или проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение». Приглашаем студентов, аспирантов, молодых преподавателей Ваших университетов принять в нем активное участие! Прием заявок продлен до 16 июля. Более подробную информацию вы можете найти ниже.

Подробнее

28 май 2018

Всероссийский молодёжный научный форум "Наука будущего - наука молодых"

Подробнее

23 май 2018

Конкурс “Университетская книга”

Уважаемые коллеги! Издательский дом «Лань» выступает информационным партнером в проведении VIII Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга-2018» в городе Томске на базе Национального исследовательского Томского государственного университета.

Подробнее

20 май 2018

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Уважаемые коллеги, члены Экспертного Совета! Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда Президентских грантов реализует Всероссийский проект «Золотые Имена Высшей Школы», направленный на повышение престижа профессии преподавателя вуза.

Подробнее

03 апр 2018

Международный конкурс научных публикаций молодежи «Творчество молодых ученых и студентов в области экономических наук»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международном конкурсе научных публикаций молодежи «Творчество молодых ученых и студентов в области экономических наук» 14 мая 2018г.

Подробнее

21 мар 2018

Конкурс 2018 года на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований

Подробнее

21 мар 2018

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП СТАРТАП-ТУРа OPEN INNOVATIONS ФОНДА «СКОЛКОВО» В КРАСНОДАРЕ

Подробнее
<< < ... 6 7 8 9 10  ... > >>